









1 989 ₴
North Edge Mercury — это надежные тактические часы, созданные для экстремальных условий, активного отдыха и тактических задач. Модель сочетает в себе брутальный милитари-дизайн, высокую автономность и набор инструментов, необходимых в полевых условиях.
Основные преимущества:
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Функции:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43.5 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 43,5х14,1 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 24 ч |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 23,5 см (регулируется) |
| Функции | Подсветка, 5 будильников, секундомер, таймер, автоматический календарь, мировое время, часовой сигнал времени |
| По диаметру часов | Средние |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Для военных | Тактические |