









1 895 ₴
Мужские тактические часы North Edge Fortress — это профессиональный инструмент для тех, кто ценит автономность и неубиваемость. Главная фишка модели — солнечная панель, которая сводит необходимость замены батарейки к минимуму. Это мощные цифровые часы, созданные для суровых условий: от походов в горы до выполнения тактических задач.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46.1 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Ширина ремешка | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 46,1х15,4 |
| Индикация | Часы, минуты, секунды |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Функции | Подсветка, будильник, секундомер, таймер, время, часовой сигнал времени |
| По диаметру часов | Средние |
| Вес, г | 51 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Для военных | Тактические |