









975 ₴
Эти часы — отличный выбор для тех, кто ищет сочетание брутального дизайна и высокой надежности. Naviforce Professional созданы для экстремальных условий: они не боятся воды, ударов и активного использования. Это аксессуар, который подчеркивает мужской характер и готов к любым вызовам, будь то поход в горы или напряженный рабочий день.
Основные преимущества
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 46х14 |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 23,5 см (регулируется) |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели |
| По диаметру часов | Средние |
| Вес, г | 62 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Для военных | Тактические |