









1 975 ₴
Forsining Walker Limited New — это воплощение брутальности и инженерного искусства. Эти механические часы в стиле Skeleton (скелетон) позволяют наблюдать за работой каждой шестеренки, превращая обычный аксессуар в завораживающее зрелище. Модель выпущена ограниченным тиражом, что подчеркивает индивидуальность владельца.
Дизайн Walker Limited New гармонично сочетает в себе классические элементы и современный городской стиль. Они идеально подходят как под деловой костюм, так и под свободный повседневный образ (Casual).
Основные преимущества:
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 42х14 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели, время по 24 часовой шкале |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Вес, г | 77 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Тип цифр | Индексы |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |