








1 695 ₴
Naviforce Pride Orange — это мощные тактические часы, созданные для экстремальных условий и активного образа жизни. Модель сочетает в себе брутальный милитари-дизайн, высокую функциональность и практичность благодаря расширенной комплектации с двумя ремешками (стальным и полимерным).
Основные преимущества:
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: часы комплектуются 2 ремешками: основной - кожаный и дополнительный - нейлоновый износостойкий черно-оранжевый ремешок.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Цинковый сплав |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мужские |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 45х16 |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип механизма | Quartz |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Фирменная |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулируется) |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| По диаметру часов | Средние |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
| Для военных | Тактические |