









1 695 ₴
Мужские механические часы Forsining Spectrum Black — это воплощение брутальности и технологичного дизайна. Модель выделяется своим скелетонизированным циферблатом, который позволяет наблюдать за безупречной работой внутреннего механизма. Эти часы созданы для мужчин, которые ценят надежность классической механики и хотят подчеркнуть свой индивидуальный стиль ярким аксессуаром.
Основные преимущества:
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 41х17 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Застежка | Двухуровневая |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Золотистый |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Тип цифр | Римские цифры |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |