









2 989 ₴
Мужские кварцевые часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащенные высокоточным японским механизмом, они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Фирменная Carnival |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Длина ремешка | 20 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Вес, г | 120 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | Япония |