









6 895 ₴
Мужские механические часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащенные высокоточным японским механизмом с 24 камнями они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Преимущества бренда Carnival:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 42х11 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Застежка | Классическая Carnival |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Вес, г | 120 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 24 камня, Seiko NH36A, Япония |