




2 050 ₴
Забудьте о хаосе из проводов. Двойная док-станция от XD Design — это стильное и функциональное решение для одновременной зарядки двух гаджетов. Благодаря лаконичному дизайну и премиальным материалам, она станет идеальным дополнением как рабочего пространства, так и прикроватной тумбы.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
Обратите внимание: Для корректной работы станции (зарядки двух устройств одновременно) рекомендуется использовать сетевой адаптер мощностью не менее 10-12W (в комплект не входит).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение док-станции | Для телефонов |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Количество каналов | 2.0 |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Совместимость с брендом | Android |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Питание | USB |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.1 мм |
| Глубина | 10.4 мм |
| Высота | 0.9 мм |