


1 280 ₴
Брелок Troika Patent KYR60/GM — это функциональный органайзер для ключей от ведущего немецкого производителя, выполненный в стильном цвете «оружейная сталь» (Gunmetal). Он оснащен запатентованным механизмом быстрой смены колец, который позволяет легко и безопасно для ногтей добавлять или снимать отдельные наборы ключей.
Этот аксессуар идеально подходит для людей, которым необходимо систематизировать большое количество ключей (дом, офис, автомобиль, гараж) или часто передавать их другим людям. Конструкция включает в себя надежный карабин для крепления к сумке или шлевке брюк и круглое основание с шестью съемными кольцами. Благодаря продуманной технологии, ключи висят раздельно, что предотвращает их запутывание и облегчает быстрый поиск нужного ключа.
Основные преимущества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Латунь |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 47 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |