






1 780 ₴
Портативный ультрафиолетовый стерилизатор Troika UV Traveller (UVC30/BK) — это компактное и стильное решение для дезинфекции личных вещей в дороге, офисе или дома. Благодаря использованию современных UV-LED технологий, устройство уничтожает до 99,9% вирусов и бактерий всего за 30 секунд без использования агрессивных химикатов.
Основные преимущества
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Сфера применения | Бытовой |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Керамика, Камень |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Troika |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 212 мм |
| Ширина корпуса | 125 мм |
| Вес | 0.184 кг |
| Высота корпуса | 55 мм |