






700 ₴
Сумка поясная на молнии Sicherheitsgurt – идеальный вариант для путешествий. Билеты, паспорт, удостоверение личности, водительские права, посадочные талоны и другие важные документы находятся в надежном месте и всегда под рукой.
Ключевые преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Длина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |