









4 549 ₴
4 449 ₴
Показать оптовые ценыУстройство Flextail Evo Repel избавит вас от необходимости носить с собой множество различных приборов для отдыха на природе! С его помощью вы можете отпугивать комаров, освещать большую площадь и заряжать мелкую технику – все, что нужно для вашего комфорта в полевых условиях!
Evo Repel станет вашим долговечным помощником, выполняя 3 функции:
Портативные размеры корпуса 147 х 83 х 62 мм позволяют брать устройство с собой, куда бы вы ни направлялись: на пикник, рыбалку, дачный отдых или в туристическое путешествие. Все стыки конструкции надежно уплотнены по стандарту IPX5, не оставляя влаге никакого шанса просочиться внутрь при попадании прибора под поток воды и при использовании в сложных погодных условиях.
Flextail Evo Repel предлагает расширенные возможности установки. Ручка со встроенным магнитом и возможностью вращения на 360° предназначена для подвешивания и фиксации конструкции на металлической поверхности. В основе корпуса имеется резьбовое соединение для крепления на штативе.
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flextail |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 100 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 495 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 147 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IPX5 |