









1 989 ₴
Часы North Edge Tank3 5BAR предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими. Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Функции:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Шагомер, Счетчик калорий, Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 230 мм |