








45 799 ₴
44 799 ₴
Показать оптовые ценыДополнительный аккумулятор OUPES S2-BAT — это мощное расширение для вашей портативной зарядной станции OUPES S1. С его помощью вы увеличиваете общую емкость системы до впечатляющих 4096 Вт·ч, обеспечивая бесперебойную работу домашней техники, электроники и инструментов в течение длительного времени.
Преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
С OUPES S2-BAT вы будете готовы к любым вызовам — будь то плановые отключения света или длительные путешествия вдали от цивилизации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUPES |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | DC, USB-A, USB-C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 19 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |