









3 099 ₴
Показать оптовые ценыИсточник бесперебойного питания UPS DC1019P – портативный, многофункциональный источник бесперебойного питания для обеспечения питания wifi роутера и других мелких электроприборов и аппаратуры, имеющих параметры питания: 5В с силой тока до 2А; 9В или 12В с силой тока до 1А (маршрутизаторы, терминалы, медиаконвертеры, аквариумное оборудование) при экстренном отключении электроснабжения в сети.
Преимущества:
Характеристики
Комплектация DC1019P:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Type-C |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 2 А |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |