









1 195 ₴
Poedagar - это элегантная лаконичность с ноткой индивидуальности – так можно охарактеризовать каждую модель этого бренда. Сильной стороной его является высокое качество комплектующих, надежность механизма, а также доступная стоимость.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Общая длина | 240 мм |