








1 299 ₴
Мужские наручные часы Hemsut Poedagar Deluxe — это премиальное сочетание стиля и функциональности, предлагаемое в комплекте с двумя сменными ремешками для создания универсального образа (классика или кэжуал). Модель оснащена надежным кварцевым механизмом, водонепроницаемым корпусом и элегантным циферблатом, что делает её отличным выбором по доступной цене.
Сильной стороной Hemsut является высокое качество комплектующих, надежность механизма, а также доступная стоимость.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Общая длина | 215 мм |