







4 695 ₴
4 225 ₴
Часы Carnival Patent подходят для делового стиля и для обыденного. Помогут подчеркнуть изысканность и элегантность одежды и статус владельца.
Преимущества бренда Carnival:
Бренд часов Carnival славится исключительным соотношением "цена-качество". Часы отличаются своей точностью и качеством, ведь при изготовлении используется надежный японский механизм, содержащий 25 камней. Стандартное количество камней для современных механических часов – 21, именно поэтому механизмы часов бренда Carnival являются совершенными. Именно эта особенность гарантирует пользователю безупречную работу часов, точный ход и их долговечность. Каждая модель часов Carnival выпускается с использованием высококачественного сапфирового стекла.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика Miyota |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Общая длина | 205 мм |