









1 295 ₴
Часы женские механические наручные Winner Naturale ІІ
Механические часы Winner – это сочетание классики и современного стиля по доступной цене. Прозрачная задняя крышка и скелетон-дизайн позволяют видеть работу механизма, придающего часам особого шарма.
Эти модели предназначены для женщин, которые ценят индивидуальность, практичность и надежность. Качественный механизм работает без батареек, используя энергию завода, а прочный корпус и ремешок обеспечивают комфорт в повседневной носке.
Преимущества часов Winner:
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |