






1 695 ₴
Откройте для себя новый уровень стиля и надежности с мужскими механическими часами Jaragar Elite White Rubber. Эта модель является воплощением классического дизайна и высокоточной механики, созданная для мужчин, которые ценят качество и элегантность в каждой детали.
Ключевые особенности:
Jaragar Elite White Rubber – это не просто аксессуар, это сочетание традиций часового искусства и мужской элегантности. Идеальный выбор для офисных сотрудников, предпринимателей, студентов и всех, кто хочет дополнить свой образ стильным акцентом.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 210 мм |