









1 395 ₴
Мужские наручные часы Curren Monreal Armor Black (2 ремешка)
Curren Monreal популярная модель с оригинальным дизайном, эта модель подходит практически под все стили, они хорошо смотрятся как под повседневный так и под классический и спортивный стиль, все благодаря дизайну и работе дизайнеров. На часах кроме время так же есть секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие это не муляж! Эта модель подойдет как на подарок так и для личного использования.
Наручные часы это современный аксессуар который прошел большой путь до того чтоб стать таким какой он есть сейчас, мужские часы от бренда Curren классифицируются как классические часы, часто в часах от Curren есть дополнительные значения, такие как дата, день недели и месяц.
Данный бренда часов уже давно на рынке Украины с 2001 года, поэтому Вы можете не сомневаться в качестве всех моделей данного бренда! Все часы комплектуются гарантией 12 месяцев!
В общем, часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 235 мм |