








1 495 ₴
Мужские наручные кварцевые часы Curren Flag Rubber Strap (2 ремешка)
Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года. Часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев. Они подойдут под любую одежду, ярко выделят владельца из толпы и будут точно показывать время владельцу долгие годы.
МЕХАНИЗМ
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
КОРПУС
РЕМЕШОК
ГАБАРИТЫ
ГАРАНТИЯ
Гарантия - 12 месяцев
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 225 мм |