







1 495 ₴
Мужские наручные часы MegaLith Super — это сочетание премиального дизайна, японской точности и долговечности. Оснащены надежным кварцевым механизмом, прочным корпусом и подходят как для спорта, так и для повседневного стиля. Высокое качество сборки, водозащита (3ATM) и презентабельная упаковка делают их отличным подарком.
Процесс сборки сосредоточен на одном заводе, соответствующем требованиям международного стандарта качества ICO:9001.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Преимущества бренда MegaLith:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 210 мм |