







3 250 ₴
Показать оптовые ценыДля владельцев мощных ноутбуков и MacBook Pro 16" бренд XD Design создал аксессуар, который гармонично сочетает в себе деловой этикет и современный городской стиль. Эта сумка — манифест минимализма, где каждая линия служит одной цели: безопасности вашего девайса.
Почему она станет вашим идеальным спутником?
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиуретан |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус, Защита от боковых ударов, Защита углов, Замок |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Объем | 2.6 л |
| Вес | 538 г |