








3 049 ₴
2 949 ₴
Показать оптовые ценыГорелка работает на сжиженном газе. Обеспечена тремя конфорками, которые дают ровное, мощное и стабильное пламя для эффективного нагревания. Для кипячения одного литра воды понадобится 3 минуты и 50 секунд. Расход газа составляет 324 г/час. Компактная, прочная и надёжная горелка поможет быстро и легко приготовить пищу на природе.
Это изделие также можно применять в качестве миниатюрного мангала. Для изготовления горелки были использованы такие материалы как алюминий, медь, сталь, защищенная от ржавчины. Поджог здесь внешний, а в качестве топлива используется сжиженный газ. Предусмотрен также жесткий чехол в наборе для удобного хранения и переноски.
Мощность изделия составляет 4200 ватт. Очень быстрое закипание воды, один литр достигает температуры 100°C буквально через 3 минуты 50 секунд. Размеры горелки: диаметр достигает 17,6 см, а высота составляет 12,5 сантиметра. Расход газа: 324 г за один час работы. Весит эта модель 480 грамм. Горелка поможет быстро и эффективно приготовить еду в условиях похода или вылазки. Очень крепкая и долговечная, станет вашим надежным помощником в путешествиях и турпоходах. Генерирует стабильное, ровное пламя, которое способствует быстрому и качественному нагреву. Легкий процесс приготовления, даже если поблизости нет полноценной кухни.
Характеристики изделия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Расход газового топлива | 324 г/час |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |