









3 279 ₴
3 179 ₴
Показать оптовые ценыГазовая горелка BRS-75 предназначена для использования на открытом воздухе в процессе кулинарии. Назначение – туризм, активный отдых. Имеет значительную мощность 7 киловатт. Изготовлена из прочной нержавеющей стали и алюминиевого сплава. Компактные размеры, удобная конструкция. Габариты модели: высота составляет 130 миллиметров, диаметр – 120 миллиметров. В сложенном положении высота горелки достигает 95 миллиметров. Весит 745 грамм.
Высокоэффективная модель поможет вскипятить один литр воды за несколько минут. Три нескользких складных опоры создают устойчивую платформу для приготовления пищи. Три складные ножки с нескользящими резиновыми накладками. Поставляется в футляре для удобной транспортировки.
Компактные размеры, удобная конструкция. Габариты модели: высота составляет 130 миллиметров, диаметр – 120 миллиметров. В сложенном положении высота горелки достигает 95 миллиметров. Весит 745 грамм.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Вес | 0.745 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 2 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |