









4 680 ₴
4 580 ₴
Показать оптовые ценыГазовая горелка BRS-80 служит для облегчения процесса приготовления еды в условиях похода. Это оптимальное решение для кулинарии на открытом воздухе. Десять удобных конфорок. Сильная огневая мощь и равномерное нагревание. В три раза превосходит по мощности обычные бытовые газовые плиты. Компактные габариты: размер модели составляет 270*105 миллиметров, а весит она 1,85 килограмма. Высота горелки равна 165 миллиметрам.
Это оптимальное решение для кулинарии на открытом воздухе. Десять удобных конфорок. Сильная огневая мощь и равномерный нагрев. В три раза превышает мощности обычные бытовые газовые плиты.
Мощность – 17 киловатт. Потребление газа составляет 1260 г/ч. В качестве топлива используется бутан, пропан, сжиженный газ. Генерируется сильное и ровное пламя.
Материалы: жаропрочная нержавеющая сталь, медь, алюминий. Компактные габариты: размер модели составляет 270*105 мм, весит она 1,85 кг. Высота горелки равна 165 миллиметрам. Предусмотрена сумка для удобного хранения изделия.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Расход газового топлива | 1260 г/час |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 165 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |