








1 029 ₴
929 ₴
Показать оптовые ценыУльтракомпактная горелка BRS-3000Т весит всего 25 грамм. Поместится на ладони, при этом довольно мощная. Литр воды закипятит за 5 минут и 20 секунд. Изготовлена из крепкого титанового сплава и меди. Работает на сжиженном газе. Сильное и мощное пламя, экономит до 35 процентов энергии. Размеры горелки составляют: 3,7 сантиметра – диаметр, а также 5,2 сантиметра – высота.
При таких достаточно скромных размерах изделие имеет удивительную мощность. А расход топлива невелик. Работает на сжиженном газе. В качестве материалов для создания горелки использовали титановый сплав меди. Поэтому горелка, хоть и маленькая, но крепкая и износостойкая. Сильное и могучее пламя, экономия энергии до 35 процентов. Вращение придает горению газового пламеня большую силу и температуру сгорания. Используемый в составе горелки сплав титана характеризуется высокой устойчивостью к коррозии, большим температурам. В силу таких собственных свойств материал обширно применяется во многих отраслях производства. К примеру – в области аэрокосмонавтики, авиации, по морскому делу, а также в автомобилестроении. Вы получаете реально мощную и надежную горелку, облегчающую приготовление пищи на природе.
Уникальная, потрясающая модель с очень легким весом меньше, чем у нескольких копеечных монет. Поместится у вас на ладони. Ее габариты в сложенном виде составляют: 3,7 см – диаметр, а также 5,2 см – высота. В комплекте с горелкой прилагается маленький мешочек для удобного хранения. Никогда еще кулинария в полевых условиях не была столь легкой, в буквальном смысле слова.
Крохотная модель имеет мощность 1940 ватт, а потребление топлива – 13 граммов на 1 литр кипящей жидкости. Литр воды закипает через 5 минут и 20 секунд.
Характеристики изделия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1940 Вт |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.025 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5.2 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |