





1 079 ₴
979 ₴
Показать оптовые ценыЛёгкая и компактная горелка поможет приготовить пищу в полевых условиях. Функционирует на бутане, есть возможность пьезоподжига. Иделие прочное и защищённое от ржавчины. Крепкая и надёжная горелка позволяет 1 литр воды вскипятить за менее чем 4 минуты. Способ зажигания: зажигание высокоэнергетической керамики.
Изготовлена горелка из медного сплава и стали. Защищена от коррозии. Прочная, надежная, стойкая к износу. Мощность данной горелки составляет 1,94 киловатта, а расход топлива в ней – 140 грамм в час. Способ воспламенения: зажигание высокоэнергетической керамики. Для того чтобы вскипятить один литр воды, у вас уйдет 3 минуты 50 секунд. Таким образом, имея при себе компактную газовую горелку, всегда можно приготовить еду или питье в полевых условиях.
Для упаковки горелки предусмотрен пластиковый футляр. Размеры изделия составляют: 80*68*68 миллиметров. В сложенном виде размеры достигают 80*57*48 миллиметров. Весит эта модель 170 грамм. Она очень крепкая, практичная, портативная. Можно применять горелку для кемпинга, рыбалки, туристических походов, пикников, вылазок, охоты.
Характеристики изделия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1940 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |