






1 039 ₴
939 ₴
Показать оптовые ценыГорелка работает на сжиженном газе, здесь есть функции ветрозащиты, пьезоподжига. Предусмотрена противоскользящая подставка. Компактные размеры обеспечивают удобство, а использовать горелку очень просто. Она позволяет закипятить литр воды в течение 4 минут и 40 секунд. Размеры составляют 13,8*13,8*10 сантиметров. Весит 380 грамм.
Горелка газовая BRS-11 представляет собой горелку из медного сплава высокой прочности и нержавеющей стали, устойчивой к высоким температурам.
Особенность изделия – во вращающейся форме пламени, которая придает горелке большую эффективность. Важно и то, что здесь есть функция ветрозащиты, а также постоянный подогрев газа. Это имеет значение для эксплуатации в зимнее время, в период холодов.
Возможен пьезоподжиг. В качестве топлива для модели используется сжиженный газ. В комплекте вместе с горелкой также идет чехол для удобства хранения и транспортировки. Мощность достигает 1940 ватт. Для того чтобы вскипятить один литр жидкости, необходимо 4 минуты и 40 секунд. Горелка снабжена противоскользящей подставкой, чтобы избежать проблем, типичных для отдыха в окружении природы. Защита от действия ветра, предотвращающая гашение пламени горелки, как следствие, горение более полное. Простое и удобное зажигание. Большая газовая плита.
Размеры горелки составляют: 13,8*13,8*10 сантиметров. Вес – 380 грамм. Подходит для использования в туристической деятельности, на пикниках, в путешествиях, на рыбалке, на даче и в других разных ситуациях. Пользоваться моделью можно в любое время года, она позволяет легко и быстро приготовить еду в производных условиях. Практическая, надежная, рассчитанная на длительную эксплуатацию. Компактные размеры и легкий вес делают горелку еще более удобным изделием.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1940 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.4 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 100 мм |