




1 099 ₴
999 ₴
Показать оптовые ценыЗабудьте о клубке проводов и вечном поиске нужного зарядного устройства. Представляем вам идеальное решение для организации рабочего пространства или прикроватной тумбочки – элегантную и мощную беспроводную зарядную станцию СТЕНД 3-в-1 W11AP-23W.
Это устройство позволяет одновременно и безопасно заряжать ваш iPhone, Apple Watch и AirPods благодаря поддержке современных технологий, включая магнитную фиксацию MagSafe и стандарт Qi.
Особенности:
Совместимость:
Характеристики:
Внимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для смарт часов |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Высота | 103 мм |