






989 ₴
Chronos Travel — это воплощение современной классики для женщин, которые ценят стиль, точность и безупречное исполнение. Эти часы станут идеальным завершением любого образа: от строгого делового костюма до легкого вечернего платья.
Часы этого производителя чрезвычайно утонченные, оригинальные и изысканные. Модели работают на кварцевом японском механизме, оснащены надежным минеральным стеклом и обладают базовой водонепроницаемостью.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сhronos |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Бирюзовый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Общая длина | 200 мм |