






2 195 ₴
Besta Walker Elastic Black — это сочетание технологичного дизайна в стиле «скелетон» и высокой функциональности. Первая модель от украинского бренда Besta, которая объединила в себе брутальный внешний вид и надежный японский механизм. Благодаря открытому циферблату вы можете наблюдать за завораживающей работой каждой детали.
Besta – это украинский бренд качественных часов. Каждая модель предназначена для тех, кто ценит качество, инновационный дизайн и функциональность.
Особенности:
Сзади выполнена изящная гравировка Тризуба и надпись Героям Слава!
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |