







989 ₴
Curren Hector Elastic Black — это воплощение мужественного стиля и практичности. Модель создана для тех, кто ценит универсальность: благодаря двум разным ремешкам в комплекте, эти часы легко адаптируются как под строгий деловой костюм, так и под повседневный образ в стиле casual.
Однако, кроме своего эстетического облика, часы Curren также гарантируют точный ход. Благодаря надежному кварцевому механизму они будут надежно показывать время в течение длительного периода.
В общем, часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 220 мм |