







3 695 ₴
Мужские тактические часы North Edge Desert Combat BRD — это обновленная версия популярной серии Apache, адаптированная для экстремальных условий 2026 года. Модель отличается усиленным противоударным корпусом с металлическим безелем и расширенным функционалом.
North Edge – это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, барометр, альтиметр, термометр, шагомер, секундомер, будильник, таймер, подсветка и другие. Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Функции:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Пульсометр, Барометр, Секундомер, Таймер обратного отсчета, Термометр, Компас, Альтиметр |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Термометр, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |