









12 999 ₴
Показать оптовые ценыUNI-T UTi260M - это портативный инфракрасный тепловизор, который подключается к смартфону через Type-C и превращает его в мощный инструмент для теплового анализа. Высокое инфракрасное разрешение 256×192 пикселя обеспечивает детализированное изображение, а диапазон измерения температуры от -50°C до 50°C до 50°C.
Он содержит два режима измерения для контроля повышенной температуры кожи и промышленного применения. Пользователи могут устранять проблемы с HVAC или исследовать проблемы с источником тепла вокруг дома и скрытые проблемы быстрее и проще с этим модулем тепловой камеры. Это идеальный инструмент для самодельных домовладельцев, поклонников активного отдыха, инженеров, строителей и т.д.
Сфера применения
Тепловизор для смартфона отлично подойдет для бытового и профессионального применения и будет полезна для локализации утечек тепла, мест нагрева оборудования, электропровода, электроники, а также найдет свое применение среди охотников и в сфере безопасности. Тепловизор позволяет получить изображения в диапазоне инфракрасных волн на экране смартфона.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Тип | Тепловизор |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 256×192 |
| Общие | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 28.2 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Питание | USB |