








6 495 ₴
Carnival New York — это воплощение изысканного стиля и легендарной надежности. Модель создана для мужчин, которые ценят премиальное качество материалов и точность механических часов, не переплачивая за громкое имя бренда.
Почему выбирают Carnival New York
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Количество камней | 24 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |