








2 989 ₴
2 690 ₴
Carnival Millenium Indigo Blue — это сочетание классического часового искусства и современных технологий. Модель создана для мужчин, которые ценят статус, надежность и универсальность. Глубокий синий циферблат Indigo Blue в сочетании со сменными ремешками делает эти часы идеальным аксессуаром как для деловой встречи, так и для повседневного образа.
Главные преимущества:
Основные преимущества Carnival:
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Общая длина | 220 мм |