








6 989 ₴
Carnival Special Smoky Magnetic — это воплощение статуса, надежности и современного стиля. Модель из лимитированной серии Special объединяет в себе безупречное японское качество и уникальный дизайн «Smoky» с магнитными акцентами. Эти часы созданы для мужчин, которые ценят точность и хотят иметь аксессуар на все случаи жизни.
Ключевые преимущества:
Основные преимущества Carnival:
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика Miyota |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Количество камней | 21 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Общая длина | 250 мм |