







3 695 ₴
Carnival Masters White Sand — это воплощение изысканности и технического совершенства. Модель создана для мужчин, которые ценят классический стиль, но не готовы на компромиссы в вопросах надежности. Главная особенность этого набора — два сменных ремешка, которые позволяют мгновенно менять образ: от строгого делового до более свободного.
Почему стоит выбрать Carnival Masters White Sand:
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Количество камней | 25 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Общая длина | 250 мм |