


5 499 ₴
5 399 ₴
Показать оптовые ценыРаковина из коллекции Washington от всемирно известного бренда RAK Ceramics (ОАЭ) — это воплощение изысканного неоклассического стиля. Модель шириной 760 мм, выполненная в глубоком черном или бордовом матовом цвете, станет центральным элементом интерьера просторной ванной комнаты, добавляя ей монументальности и роскоши.
Ключевые преимущества:
Характеристики:
Комплектация :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Материал пьедестала | Фарфор |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 830 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |