







3 095 ₴
Lee Cooper Daytona - это элегантная лаконичность с ноткой индивидуальности – так можно охарактеризовать каждую модель этого бренда. Дизайн часов Lee Cooper разработан известным британским дизайнерским бюро и сочетает в себе нотки элегантного британского стиля вместе с последними трендами в мире фэшн. Часы Lee Cooper комплектуются всемирно известными механизмами Miyota, выполнены из стали и имеют официальную гарантию бренда. В Украине представлены эксклюзивно.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 250 мм |