









989 ₴
Shengke – бренд качественных наручных часов. Все модели имеют стальной корпус, привлекательный дизайн и кварцевый механизм. Выполнен в двух размерах женском и мужском, поэтому их можно носить как парные часы для половинок.
Благодаря точному кварцевому механизму они дарят идеальную пунктуальность, а современный дизайн подчеркивает стиль и уверенность своего владельца. Легкие, элегантные и удобные в повседневном использовании часы Shengke становятся идеальным аксессуаром для тех, кто ценит гармонию между модой и функциональностью.
Модель для пар! В наличии такая же, только меньшего диаметра для девушек!
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Общая длина | 250 мм |