



3 699 ₴
Показать оптовые ценыВнешний аккумулятор Power Bank Power Way TX80 80000mAh c 3 кабелями - это уникальное и современное портативное зарядное устройство с емкостью 80000 мАч, отличающееся наличием Led дисплея с кнопкой активации, портов USB, Type-C и кабелей Micro USB, Type-C и Lightning для зарядки гаджетов. Этот Power Bank имеет стильное современное исполнение, выглядит очень достойно, позволит Вам подзаряжать телефон и любые гаджеты в любых условиях. Устройство имеет: 4 USB порта (вход) для зарядки внешних устройств (смартфоны, плееры, планшеты, навигаторы, камеры, электронные сигареты, рации и проч.), два из них имеют функцию быстрой зарядки (отмечены красным цветом). Остальные 3 выхода: Type-C (порт работает в 2 стороны), Lightning( iPhone), Micro-USB непосредственно для собственной зарядки. Для полного заряда повербанка ,его необходимо заряжать около 22 часов. На корпусе есть цифровой Led-индикатор, что позволит видеть остаток уровня заряда.
Корпус повербанка Power Way TX80 изготовлен из огнестойкого поликарбоната, что повышает износостойкость и срок службы устройства. Батарея литий-полимерная, что тоже повышает высокий срок службы повербанка. На задней части гаджета есть светодиодный фонарик, а так же для удобности использования есть ремешок. Отличным преимуществом данном модели, выгодно отличающим её от конкурентов, является наличие 3 проводов-переходников: Micro-USB / Type-C / Lightning iPhone.
Модель Power Way TX80 имеет интеллектуальную микросхему, контролирующую ток и напряжение, что защищает повербанк от перегрева и короткого замыкания, что гарантируют в свою очередь длительный срок службы и убережет заряжаемый гаджет от повреждений.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Встроенный кабель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1800 г |