






1 499 ₴
Показать оптовые ценыНастольное зарядное устройство мощностью 268 Вт занимает меньше места на рабочем столе, чем традиционные зарядные устройства. Благодаря пяти выходам Type-C + три USB. A настольное зарядное устройство заряжает восемь устройств одновременно.
Настольное зарядное устройство поставляется с U-образным кронштейном для обеспечения безопасного и удобного использования.
Многоуровневая защита от перегрева, защита от короткого замыкания, защита от перезарядки, защита от перенапряжения, защита от перегрузки, защита от перенапряжения, защита от пониженного напряжения, защита от магнитного поля, противопожарная защита. Технология подзарядки: GAN PRO.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 268 Вт |
| Мощность | 268 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |