





1 459 ₴
Показать оптовые ценыViaking A89 — это не просто повербанк, это ваша гарантия оставаться на связи в самых непредсказуемых условиях. Обладая впечатляющей реальной емкостью 30000 мАч, он обеспечивает многократную полную зарядку всех ваших гаджетов.
Подходит для зарядки всех видов телефонов и других устройств с таким типом подзарядки.
Характеристики:
Тип зарядки
Цвет - Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 65 мм |