









3 199 ₴
Показать оптовые ценыКонтейнер Tiny Shower Bucket от Flextail объемом на 20 л имеет встроенный электрический насос. Работа в 2 режимах мощности (до 2.5 л/мин). Дальность струи: 2 м. Встроенный аккумулятор 2500 мА·ч работает до 70 минут и заряжается через USB-C за 3.5 ч. Система фильтрации защищает от засоров, а душевая лейка с отверстиями 0.6 мм усиливает давление при меньшем расходе воды. Герметичный корпус по стандарту IPX7 весит 860 г.
Контейнер на 20 л идеально подойдет для кемпинга, экспедиций на внедорожниках, жизни в автодомах, отдыха на пляже или на даче. Он позволяет принимать душ на природе и выполнять другие хозяйственные задачи, где бы вы ни находились.
Особенности Flextail Tiny Shower Bucket:
Отверстия в душевой лейке имеют диаметр 0.6 мм, поддерживая оптимальное давление и одновременно снижая расход воды. Шум работы насоса сведен к минимуму — до 50 дБ.
Класс влагозащиты конструкции соответствует международному стандарту IPX7. Контейнер имеет плоское дно для установки на любой ровной поверхности.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flextail |
| Объем | 20 л |
| Особенности душа | Насос |
| Вес | 860 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Вид душа | Туристический, Автомобильный, Полевой |
| Размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 27.9 см |
| Толщина | 27.9 см |