









2 949 ₴
Показать оптовые ценыКонтейнер Flextail Tiny Shower Bag на 20 л оснащен встроенным насосом и съемной душевой лейкой. Система обеспечивает стабильный напор и работает в 2 режимах подачи воды до 2.5 л/мин с дальностью струи до 2 м. Одного заряда аккумулятора 2500 мА·ч хватает на бесперебойную работу насоса до 70 мин. Способ зарядки: порт USB-C. Система фильтрации защищает от засоров. Есть ручка для подвешивания.
В отличие от ручных или ножных душей, Tiny Shower Bag работает полностью автономно. Даже вдали от цивилизации вы сможете принять полноценный душ, смыть грязь с обуви или велосипеда, ополоснуть посуду и фрукты, искупать питомца или просто освежиться после долгого дня.
Особенности Flextail Tiny Shower Bag:
Душевая лейка имеет отверстия диаметром 0.6 мм, снижая скорость расхода воды с сохранением оптимального давления и напора. Во время работы система издает минимальный уровень шума — не более 50 дБ.
Герметичность конструкции соответствует стандарту IPX7. Несмотря на вместительный резервуар, система весит всего 916 г и помещается даже в туристическом рюкзаке. Ручка в верхней части позволяет подвешивать контейнер для удобства использования.
Характеристики:
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flextail |
| Объем | 20 л |
| Особенности душа | Насос |
| Вес | 916 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Вид душа | Туристический, Автомобильный, Полевой |
| Размеры | |
| Длина | 54.3 см |
| Ширина | 34.8 см |
| Толщина | 17.6 см |