









929 ₴
829 ₴
Показать оптовые ценыОбеспечьте безопасность и доступность своих ключей с помощью настенного сейфа CH-799 для ключей. Этот сейф, предназначенный как для жилых, так и для коммерческих помещений, представляет собой надежное решение для хранения запасных ключей, обеспечивая доступ к ним только уполномоченным лицам.
Корпус мини-сейфа прямоугольной формы сделан из прочного сплава металла. Изделие имеет высокий уровень водостойкости, оснащен ударостойкой крышкой с защитой от распиловки.
Специальные технологии позволяют защитить находящиеся внутри сейфа предметы от пыли. На передней стороне находятся 4 "кодирующих барабана" с цифрами и кнопка открытия.
Чтобы открыть дверь сейфа, следует ввести правильную комбинацию, которую владелец сейфа устанавливает самостоятельно. Заводской пароль сейфа стандартный – "0000", действия по изменению пароля указаны в инструкции.
Внешние параметры составляют 137х87х63 мм. Подобный размер позволяет хранить не только ключ, но и другие мельчайшие предметы (ценное письмо, флешку, денежные средства и другие).
Прикрепить мини-сейф к стене с внутренней стороны можно с помощью дюбелей со шурупами.
Особенности товара:
Технические характеристики
Комплектация товара:
Производитель может без уведомления вносить изменения в технические характеристики, комплектацию товара. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
Важная информация! Стандартный код 0000. Утерянный код не является гарантией возврата товара. Если владелец забудет личный код после смены, открыть сейф будет невозможно. Рекомендуется записать новый установленный код.
Инструкция с заменой пароля на последнем фото.
| Основные | |
|---|---|
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы, Взломостойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 137 мм |
| Внешняя ширина | 87 мм |
| Внешняя глубина | 63 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество отверстий для крепления | 5 |
| Гарантийный срок | 6 мес |